Я не был раньше судим не привлекался вообще а сейчас по ст 158. часть 3 нашёл просто карту и потратил деньги 4500

• г. Ростов-на-Дону

Я не был раньше судим не привлекался вообще а сейчас по ст 158. часть 3 нашёл просто карту и потратил деньги 4500

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Срочно нанимайте адвоката.

Добрый день. Это тяжкое преступление. И как мне кажется, не вполне верная квалификация содеянного. В вашей ситуации можно попытаться перейти на менее тяжкий состав. А если это получится, то тогда можно будет примериться с потерпевшим. И дело вообще должны будут прекратить.

Я понял но мне походу. Условно дадут 1 год.