Бывший муж украл и активировал мою банковскую карту, потратив все деньги - активное расследование полиции и проблемы с коллекторским агентством, вопросы о содержании детей

• г. Нефтекумск

Бывший муж выкрал карту отп банка активирывал без моего ведома снял все деньги я на тот момент проживала в другом городе, написала на него заявление в полицию возбудили уг.дело, сейчас оно приостановленно за неимением доказательств, коллекторная служба заставляет выплачивать долг... у меня на содержании 2 малолетних ребенка. ..как быть?...

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, выплачивать придется Вам.