Ребенок 12 лет потратил деньги с чужой карточки, как правильно возместить потраченные деньги?

• г. Екатеринбург

Ребенок 12 лет потратил деньги с чужой карточки, как правильно возместить потраченные деньги?

Ответы на вопрос (3):

Свяжитесь с владельцем и возместите.

Письменным соглашением о добровольном возмещении ущерба. Соглашение не требует нотариального удостоверения.

Любым доступным способом можете возместить ущерб и оформить это распиской. Способ сам по себе принципиального значения не имеет.