Диагноз болезни Бехтерева - возможность увольнения и инвалидности

• г. Владивосток

У меня болезнь бехтерева 2 х сторонний сакроилеит с 19 го года но устроился на контракт скрыв болезнь. Сейчас хочу уволиться делаю новые снимки и т.д. В мрт показывает хронический 2 х сакроилеит с невыраженными активностями так как я пью таблетки смогу ли я уволиться и встать на инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Ответит на этот вопрос либо ВВК, либо МСЭ, но никак не юристы.