Выплаты при увольнении служащего со службы по состоянию здоровья - Болезнь Бехтерева, прапорщик - сколько положено?

• г. Феодосия

Во время службы муж был приобрел Болезнь Бехтерева. Прапорщик. Положены ли выплаты при увольнении со службы по состоянию здоровья и сколько?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам положена страховка. Размер зависит от многих составляющих. обращайтесь к кадровикам и пусть вас считают сами.

Военнослужащий по контракту. Увольняюсь по болезни, болезнь Бехтерева категория Для. Какая сумма страховки мне положена?