Выплаты при увольнении служащего со службы по состоянию здоровья - Болезнь Бехтерева, прапорщик - сколько положено?

• г. Феодосия

Во время службы муж был приобрел Болезнь Бехтерева. Прапорщик. Положены ли выплаты при увольнении со службы по состоянию здоровья и сколько?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам положена страховка. Размер зависит от многих составляющих. обращайтесь к кадровикам и пусть вас считают сами.

Спросить
Пожаловаться

Военнослужащий по контракту. Увольняюсь по болезни, болезнь Бехтерева категория Для. Какая сумма страховки мне положена?

Спросить
Пожаловаться

Во время службы был преобретен псориаз. Офицер. Положены ли выплаты при увольнении со службы по состоянию здоровья и сколько?

Муж военнослужащий, выслуга 18 лет. Во время службы приобрёл болезнь Бехтерева. Возможно ли ему уволиться по состоянию здоровья, и какая будет компенсация?

Какие выплаты положены при увольнении прапорщика по состоянию здоровья (14 лет выслуги), положена ли квартира?

Увольняюсь из ВС по состоянию здоровья, (болезнь Бехтерева) ограниченно годен к военной службе, категория годности-В, заболевание получено в период военной службы. Ответьте пожалуйста какие мне положены выплаты помимо двух окладов?

Я прохожу службу в УИС 12 лет, месяц назад поставили диагноз

Болезнь Бехтерева, дали направление на ВВК. Сама болезнь подразумевает собой 2-3 группу инвалидности Какие выплаты мне положены по действующему законодательству при уходе со службы по состоянию здоровья и какая пенсия Заранее большое спасибо!

ВВК признала прапорщика ограниченно годным к прохождению военной службы, окончание контракта в январе 2021 года. Вопрос: может ли прапорщик быть уволен по состоянию здоровья до окончания контракта или может дослужить до его окончания и уволиться по состоянию здоровья и положены ли ему какие-либо страховые выплаты если болезнь получена в период прохождения военной службы? Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько окладов положено при увольнении из ГУФСИН на пенсию по состоянию здоровья. Льготная выслуга 24 года. Возраст 47 лет. Звание прапорщик вн. службы.

Какие выплаты производятся при увольнении из МВД РФ по состоянию здоровья. Общий непрерывный стаж 27 лет.

Выявленная болезнь - Болезнь Бехтерева (можно получить по месту жительства 3 группу инвалидности)

Увольняюсь из ВС по состоянию здоровья " категория-В" ограниченно дееспособным годен к военной службе... Болезнь Бехтерева-могу ли я расчитывать на компенсацию так как болезнь приобрёл во время прохождения в/сл.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение