Болезнь Бехтерева как страховой случай на 2 контракте - что ожидает больного и какие права у него?

• г. Уссурийск

Здравствуйте болезнь Бехтерева это страховой случай если ты на 2 контракте, и обнаружил болезнь? И что вообще пологаеться больному?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Необходимо ознакомиться с договором страхования и прилагаемыми к нему документами. Нужно выяснять, от каких рисков вы застрахованы, является ли болезнь страховым случаем и на основании этого предпринимать дальнейшие действия.