Использование видео доказательств в частной жалобе на определение суда по расходам - разоблачение лжи ответчика

• г. Долгопрудный

К частной жалобе на определение суда по расходам, можно прикладывать видео доказательства на возражение ответчика, то что он врёт?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день

Приношу извинения,но не будет суд апелляционной инстанции его обозревать.Вы все подробно изложите письменно .

тогда могу я ссылку указать на видео ютуб или фото приложить?

Можете.По ссылке не будут проходить .Если фото как доказательство не было предметом разбирательства в первой инстанции ,оно не рассматривается в апелляционной .

А могу я подать жалобу на материалы дела? Секретарь подшила мою фотку так, что вшила место, где стоял старый забор, и его не видно, могу я к жалобе на материалы дела приложить это фото и ещё одно, где показан этот же забор с другого ракурса более понятно?

Жалоба на материалы дела не подается.

Можете просто подать еще раз эту фотографию. Либо прямо в процесс ее принести.

частная жалоба в коллегии судей рассматривается без участия сторон, куда я принесу?

Нет.