К частной жалобе нужно прикладывать определение, которое обжалуется?

• г. Москва

К частной жалобе нужно прикладывать определение, которое обжалуется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Прикладывать само определение не нужно. В вышестоящий суд частная жалоба будет направлена вместе с делом, поэтому с определением суд в любом случае ознакомится. А вот копии жалобы для лиц, участвующих в деле, нужны.

Удачи!

Нет, не нужно.