Вопрос о возможности написания частной жалобы на определение суда о неподсудности искового заявления

• г. Санкт-Петербург

По договору займа я дала взаймы денег, прописали положение, что в случае возникновения споров, исковое заявление подается по месту нахождения истца в районный суд г. Москвы. Судья вернула исковое заявление по неподсудности. Можно ли написать частную жалобу на определение?

Ответы на вопрос (1):

можно конечно написать жалобу , но думаю смысла нет, лучше подайте как положено , не тратьте время