Можно ли обжаловать аппеляционное определение по частной жалобе на определение районного суда по частной жалобе?

• г. Краснодар

Можно ли обжаловать аппеляционное определение по частной жалобе на определение районного суда по частной жалобе?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно, в порядке кассационного обжалования.

Обращайтесь в соответствующий суд кассационной инстанции с кассационной жалобой на указанные судебные акты через суд первой инстанции.