Нужно ли при подаче частной жалобы прикладывать в адрес суда копию оспариваемого определения? Законодательно такое установлено?

• г. Псков

Нужно ли при подаче частной жалобы прикладывать в адрес суда копию оспариваемого определения? Законодательно такое установлено?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Законодательно много чего не установлено, но практика определенная, складывается.

Нет, такой документ прикладывать не надо, так как материалы дела содержат данный документ. ЧЖ вместе с материалами дела передается судом первой инстанции в апелляционную инстанцию.