Ответ на возражения Ответчика по частной жалобе, переданной в МосГорСуд на определение Тушинского суда Москвы.

• г. Москва

Частную жалобу подал в МосГорСуд на определение Тушинского суда Москвы.

Ответчик выслал Возражения на неё.

Как правильно и куда направить мой Ответ на возражения Ответчика?

Дело уже передано в МосГорСуд..

Ответы на вопрос (2):

Если передано уже в Мосгорсуд, туда и направляйте.

Напишите дополнение к частной жалобе, посмотрите новый номер дела и председательствующего судью и в МосГорСуд.