Процедура увольнения сотрудника ОВД с 32-летним стажем по п.1 ч. 3 ст. 82 ФЗ №342-ФЗ - неиспользованные отпуска за текущий год

• г. Липецк

Кокой порядок увольнения сотрудника ОВД по п.1 ч. 3 ст. 82 ФЗ о службе в ОВД РФ №342-ФЗ? Выслуга 32 года (интересуют не испльзованные отпуска за текущий год).

Ответы на вопрос (4):

Выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск. Зачем вы себе и кадровикам проблемы создаёте? Увольняйтесь уже нормально и не портите своей репутации.

Мне стыдно за коллегу, который вообще видимо отрафировался .

Александр, Вы можете сами посчитать и подать мотивированный рапорт о предоставлении дней отдыха и отпуска перед увольнением

Похоже у этого товарища нет такой выслуги раз вообще не в теме.