Процедура увольнения сотрудника ОВД МВД после проступка - анализ служебной проверки и правила увольнения в соответствии с ФЗ-342

• г. Белово

Сотрудник ОВД МВД совершил проступок (УТНС), назначена служебная проверка чтобы уволить по отрицательным мотивам (п.9 ч.3 ст 82 ФЗ-342). Сотрудник уходит на больничный и подает рапорт об увольнении по собственному желанию. Как правильно уволить?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрении руководства.