Действия МВД по РД Дагестан в отношении увольнения сотрудника ОВД с ограничением 4 степени после проведенной служебной проверки

• г. Махачкала

ОВД прослужил более 30 лет, имею две военные травмы полученные при исполнении служебных обязанностей и заключением ВВК. МВД.РД признан негодным на дальнейшей службе на должности степень ограничения 4, связи с чем мной был подан рапорт увольнении из ОВД 01.06.16 и 09.07.16 года. По проведённой служебной проверки за допущенные грубые нарушения служебные дисциплины, 18.06.16 года в нерабочий день подчинёнными сотрудниками меня уволили 22.07.16. Комиссию ВВК проходил до совершения факта нарушения служебной дисциплины подчинёнными сотрудниками. Я сам лично никакого нарушения служебной дисциплины не допускал находился дома. Правомерно ли действия МВД по РД Дагестан.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте увольнение в судебном порядке.