Каков срок для увольнения сотрудника ОВД при сокращении штатов?

• г. Москва

Когда у сотрудника ОВД наступает двухмесячный срок до увольнения при сокращении штатов? Приказ об оргштатных изменениях издан 7 июня с оговоркой что вступает в действие с 14 августа

Ответы на вопрос (1):

Считайте два месяца с момента вручения уведомления о предстоящем сокращении.