Мошенники подали в суд неосновательное обогащение

• г. Москва

Сегодня получил на госуслугах письмо, что на меня подали в суд. Якобы 25 и 29 декабря 2020 года я получил деньги за подбор авто. Я с авто вообще никак не связан - я it. Суд по моей прописке Зюзинский

Сумма порядка 1 млн. Что делать? Решение УИД 77RS0009-02-2024-000257-11

Никакие деньги мне на карту никто не переводил, никаким подбором авто я не занимался. Что мне теперь делать - я просто в шоке.

Ответы на вопрос (7):

Если уже вынесено решение - немедленно изучать материалы дела (ст. 35 ГПК РФ) и показывать документы юристу.

Здравствуйте. Если необходима помощь напишите мне в личные сообщения.

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться в суд с материалами дела, с решением и подать апелляционную жалобу.

Мосгорсуд может пересмотреть решение и отменить его.

Уважаемый Александр! Если судебное решение вынесено его необходимо обжаловать, если иск ещё не был рассмотрен, Вам необходимо готовить возражения. Возможно ответчик Ваш полный тезка

Здравствуйте. Нужно просто направить возражения в связи с тем, что вы ненадлежащий ответчик. И вопрос будет решен.

С юристом работайте.

заочное решение уже вынесено 04.04.2024, иск удовлетворён частично. Мотивированное решение изготовлено 09.04.2024.

Писать отзыв на иск и активно защищаться от иска .