Нарушение прав собственника - Можно ли подать иск на неосновательное обогащение в случае бессрочного проживания родственника?

• г. Красноярск

По решению суда бессрочное пользование квартирой, в моей гостинке проживает тетка, сдать кому-то эту квартиру в аренду я не могу, она не дает там никому жить. Я плачу кредит и соответственно, проценты, за кредит, за 6-ть лет около 700 тыс. руб. Она имеет право пользоваться, но не распоряжаться моим жильем. Могу ли я подать в суд иск на неосновательное обогащение?

Ответы на вопрос (1):

Если пользование согласно решения не безвозмездное, то можете подать