Неосновательное обогащение - возможность вернуть разницу после покупки автомобиля

• г. Саратов

Купила машину в договоре салон указал цену ниже чем я заплатила. В подтверждение оплаты разницы выдали квитанцию. Могу вернуть эту разницу как неосновательное обогащение.

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать в претензионно-исковом порядке возврата денежных средств и применить к ним финансовые санкции в виде неустойки.