Изменение требований в иске о взыскании задолженности по расторгнутому договору аренды - нужно ли указывать неосновательное обогащение?

• г. Москва

Был подан иск о взыскании задолженности по договору аренды. После подачи иска договор аренды был расторгнут по соглашению сторон. Нужно ли менять требования в части возврата задолженности на неосновательное обогащение? Есть практика, что такие уточнения арб. суд не принимает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для взыскания неосновательного обогащения в Вашем случае оснований нет.