Сговор контролера банка и представителя отца - как доказать неосновательное обогащение и мошенничество

• г. Ельня

Специалисты в уголовном деле, как доказать о сговоре контролера банка и представителя моего отца, получившего 1,5 млн руб со счета отца, дав контролеру 50 000 руб, по разнице суммы списанной со счета моего отца и суммы наличного затем тут же зачисления суммы неосновательного обогащения без 50000 руб. Это было 13 июля 2015 г. Затем когда 18 января в банк я принесла и подала этому контролеру Журбе запрос о предоставлении сведений в банке счетов моего отца, этот контролер сообщает мощеннице, снявшей деньги отца, о этом и предлагает прийти в банк и перебросить деньги на другой счет, заметает следы вместе с контролером. 29 февраля деньги были сняты и с этого счета и скрыты по совету моего адвоката Имановой или судьи Фуртовой, которые должны были наложить арест на эти деньги. Как этот сговор доказать? Есть только все операции по счетам мошеницы. При этом 15 января 2016 г мошеницей сняты 100 000 руб и в этот день следователь Вихров не наложив ареста на неосновательное обогащение, отказывает в возбуждении уголовного дела по мошенничеству.

Ответы на вопрос (2):

Мы в глаза Ваших всех документов не видели. Такие дела вслепую на краткой консультации не решаются. Это - невозможно. К тому же у Вас адвокат есть! Вы ему деньги платите. Дело он все до буквы знает. В чем проблемы? Не доверяете адвокату - меняйте его.

Помимо слов доказательства реальные есть? Если все оформлено грамотно в банке, то ст.159 УК РФ Мошенничества здесь не будет.

Советую вам меньше указывать фамилии своего адвоката и судьи-вы их подставляете. Потом, если доказательств реальных нет, кроме ваших предположений, то это будет ст.128.1 УК РФ Клевета с вашей стороны.