Подала на алименты... могут ли взыскать с него за ком. услуги если двое детей проживают со мной на сьемном жилье

• г. Симферополь

Подала на алименты... могут ли взыскать с него за ком. услуги если двое детей проживают со мной на сьемном жилье

Ответы на вопрос (3):

Зоя, ЖКУ не могут, могут взыскать алименты.

Нет, только алименты можно взыскать.

В рамках иска по алиментам не сможете взыскать коммуналку. Если намерены взыскать за услуги ЖКХ, То следует изложить иск иным образом