Жизнь в сьемном жилье - надежда на улучшение для малообеспеченной семьи с 2 детьми?

• г. Новокузнецк

Меня зовут Светлана у меня 2 несовершеннолетних детей, в разводе. Стою в очереди на жилье как малообеспеченная семья. Жилья нет. Зарплата 12000 +10000 алиментов на 2 детей есть материнский капитал. У меня вопрос-Неужели мы так и останемся жить в сьемном жилье?

Ответы на вопрос (1):

Только в порядке общей очереди, либо приобретайте жилье в ипотеку.