Проживаю краснодар рахманинова 24 нужен нотариус с выездом на дом при этом мы проживаем на сьемном жилье куда обратиться?

• г. Краснодар

Проживаю краснодар рахманинова 24 нужен нотариус с выездом на дом при этом мы проживаем на сьемном жилье куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

К нотариусу и обращайтесь. Он просто так не выедет, явитесь к нему, произведёте оплату, а потом он приедет.