Устроиться официально на работу с непогашенной судимости

• г. Владивосток

Я хочу устроиться на работу в золото добывающию компанию, у меня судимость ещё не погашена ограничений не каких нету, служба безопасности попросила справку о судимости меня не возьмут на работу

Ответы на вопрос (4):

Роман, решать будет работодатель. Статья 64 ТК РФ Гарантии при заключении трудового договора. По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.

По ТК РФ вам не могут отказать но это решать работодателю- заключать ли с вами трудовой договор по 67 ТК РФ или инет!

Судимы за умышленное или преступление по неосторожности!

В соответствии с ТК РФ вам не могут отказать

Этот вопрос нужноо задавать по месту работы.