Является наличие непогашенной судимости препятствием к тому, чтобы человек стал соучредителем ООО? Заранее благодарю!

• г. Москва

Является наличмие непогашенной судимости припятствием к тому, чтобы человек стал соучредителем ООО? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия. Наличие непогашеной судимости не является препятствием к тому, чтобы человек стал учредителем юридического лица, любой организационно-правовой формы. Успехов.

С. Юлия