Можно ли с непогашенной судимостью устроится в медицинское учреждение? А конкретно участвовать в программе земский фельдшер?

• г. Курган

Можно ли с непогашенной судимостью устроится в медицинское учреждение? А конкретно участвовать в программе земский фельдшер?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ни с какой судимостью вас туда на работу не примут, ни с погашенной, ни не с погашенной.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.