Возможность применения уголовного дела об угоне в особом порядке при наличии судимости и непогашенной судимости

• г. Псков

Возможно ли применение по уголовному делу об угоне если оно рассматривается в особом порядке, обвиняемый судим и судимость не погашена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет дело не прекратят за примирением сторон, обвиняемый должен быть не судим.