Возможно ли забрать 15-летнюю родную сестру из приемной семьи при наличии непогашенной судимости по статье 158 часть 2?

• г. Березники

У моей жены есть 15-летняя родная сестра она находится в опекаемой семье, а у меня имеется непогашенная судимость по статья 158 часть 2,можем ли мы забрать её из приёмной семьи к себе под опеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ