Как подключить 380 в гараж в ГСК, если он находится в частной собственности?

• г. Киров

Хочу подключить 380 в гараж в гск но он в собственности. Что мне для этого необходимо?

Ответы на вопрос (2):

За техусловиями для присоединения обращайтесь в ресурсоснабжающую организацию.

ГСК не является энергоснабжающей организацией, и никаких оснований для отключения электричества у гаражного кооператива нет — законодательство не предусматривает возможность ГСК предпринимать действия по отключению гаражей от электроэнергии в качестве санкции за неуплату электроэнергии, членских и иных взносов.