Как правильно подключить 380 В в новый коттедж и что делать, если Энергосеть требует оплатить третий провод без подключения?

• г. Нижний Тагил

В новый коттедж хочу подключить 380 В, написал в Энергосети заявление, дали тех. условия и сказали, что нужно заплатить в течение недели 60 т. р. на р/с за то, что они будут вести третий провод от другого столба, без подключения. Скажите, это правильно? И что нужно делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто за ввод много как то. Узнайте с чего такая сумма, и если только за ввод, напишите в прокуратуру