После смерти мужа остался в собственности гск гараж. Как его переоформить на ребенка.

• г. Хабаровск

После смерти мужа остался в собственности гск гараж. Как его переоформить на ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к нотариусу и оформляйте наследство

ГАРАЖ ПРИОБРЕТЕН 1980 Г МУЖЕМ.ПОСЛЕ СМЕРТИ МУЖА ГАРАЖ В 2009 ПРИВАТИЗИРОВАН НА ЖЕНУ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЗЕМЛЯ ПОД ГАРАЖОМ В СОБСТВЕННОСТИ ? ЕСЛИ НЕТ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ ?

Приватизирован гараж или унаследован? И где расположен гараж?