Я не член ГСК, гараж в собственности. Имеют ли право требовать с меня целевые и прочие взносы?

• г. Вологда

Я не член ГСК, гараж в собственности. Имеют ли право требовать с меня целевые и прочие взносы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Елизавета, членские взносы платят только члены ГСК, для вас предусмотрены другие выплаты на основании голосования, например могут брать плату за проезд

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! Если вы не член ГСК и не подписывали какого-либо договора, то платить Вам не за что. Коллега, писавшая ответ выше, немного не права. С Вас незаконно брать плату за проезд и никто не может проезд ограничивать!