Я ИП,хочу подключить 380 в на 10 кв. Что нужно сделать и сколько платить. Спасибо.

• г. Кемерово

Я ИП,хочу подключить 380 в на 10 кв. Что нужно сделать и сколько платить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в компанию предоставляющую соответствующие услуги, либо на форум электромонтажников, а здесь юристы и адвокаты, чувствуете разницу в профессиях ?