Как получить подтверждение копии платежного поручения от закрытого банка Диалог-Оптим 2004 года?

• г. Москва

Как можно заверить копию платежного поручения 2004 года банка Диалог-Оптим. Банк закрыт

Ответы на вопрос (3):

У нотариуса.

Заверить можно через нотариуса.

Если у вас копия и вы хотите её заверить тогда ни как, если оригинал и вы хотите с него снять копию и заверить тогда к нотариусу.