Что делать, если на расчетный счет не поступили деньги, несмотря на предоставленную копию платежного поручения с подтверждением банка?

• г. Мирный

На расчетный счёт не поступили денежные средства плательщик предоставил копию платежного поручения с отметкой банка прошёл месяц денег нет как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Владимирович! В таком случае необходимо обратиться в Банк и узнать в чем конкретно причина не поступления денежных средств.