Отказ ЖСК предоставить копию платежного поручения вызывает вопросы у покупателя пая - как обеспечить подтверждение оплаты?

• г. Пермь

Я являюсь покупателем пая и вступила в члены ЖСК. Покупала пай у члена этого ЖСК. Есть справка о выполнении фин. обязательств предыдущим членом ЖСК. Но я хочу удостоверится, что пай был действительно проплачен пайщиком и запросила копию подтверждающего финансового документа помимо справки. У пайщика его нет. ЖСК отказывается предоставить копию платежного поручения о выплате пая предыдущим пайщиком. Основания в отказе не указывает, письменный ответ направит почтой. Правомерны ли мои требования? Можно ли обратиться куда-либо с жалобой на действия ЖСК?

Ответы на вопрос (1):

если пай был выкуплен, то у вас должна была быть сделка купли-продажи в чистом виде