Мне необходимо в банке получить копию платежного поручения для суда, могу ли я это сделать если у меня просрочен паспорт?

• г. Волгоград

Мне необходимо в банке получить копию платежного поручения для суда, могу ли я это сделать если у меня просрочен паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в банк с письменным заявлением. В случае отказа приложите ответ в суд и ходатайствуйте в суде об истребовании необходимой информации.