Что делать, если при оплате госпошлины за паспорт через терминал не выдали чек и паспортный стол милиции требует оригинал чека или платежного поручения банка

• г. Санкт-Петербург

При оплате через терминал госпошлины за паспорт не выдали чек, взяли дубликат в сбербанке. Паспортный стол милиции отказывается оформлять документы без оригинала чека или платежного поручения банка. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в сбербанк