Проблемы с получением отпускных - советы по действиям при отказе бухгалтерии предоставить копию платежного поручения

• г. Северск

Я работу в детском саду и с 9 января нахожусь в отпуске. Заведующая просила указать что я согласна получить отпускные позже, т. к. на начало года денег на счету сада не было. Отпускную бухгалтер сделал 18.01.2017 года, а экономист в банк отправил 23.01.2017. но деньги досихпор не получила. Обращалась в бухгалтерию с этим вопросом, бухгалтер утверждает что все отправила и я должна их была получить. На мой вопрос, правильно ли отправлена платежное поручение, в тот ли банк, бухгалтер утверждает что да. хотя было два раза что отправляли не в тот банк. Ходила в банк, в банке просят копию платежного поручения, бухгалтерия отказывается давать ее. и я теперь не знаю, что делать мне в этой ситуации. Подскажите как себя вести.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление заведующей для того чтобы бухгалтерия осуществляла розыск денежных средств отправленных в банк. Это их ошибка пусть сами и ищут.