Снт право на членство

• г. Саратов

Муж вдаделец зем участка передал право на землю жене. Супруга не возражает о принятии его в члены снт возможно ли это. Он теперь не владеет землей

Ответы на вопрос (2):

Членом СНТ может быть только собственник земельного участка.

Наталия, собственник земельного участка может быть членом СНТ. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ