Как получить членство СНТ на бесхозный участок и аннулировать предыдущего собственника без приватизации?

• г. Пермь

Меня интересует как можно получить членство СНТ на участок который более 10 лет стоит бесхозный, как аннулировать предыдущего собственика данного участка снт, участок не приватизирован

Ответы на вопрос (4):

Если нет собственника, то вступайте в члены СНТ получайте участок в пользование и оформляйте его.

Собственник есть только он не пользуется им около 10 лет, можно ли через собрание СНТ лишить его членства и собственности на участок

Решайте с правлением СНТ и председателем, т.к. если только имеется книжка и долги по оплате за взносы и другие расходы, то возможно и решат в вашу пользу. Однако наверняка будут говорить оплатить весь долг накопившейся за человека, но вы не обязаны этого делать вообще.

Вам в помощь Подробнее ➤