Какие документы нужны для заключения договора на прямую с электросетью и выбор между вступлением в членство СНТ и заключением договора с СНТ

• г. Москва

Прописались в снт. какие нужны документы, чтобы заключить договор на прямую с электросетью по изменению тарифа с снт на поселковый? И что лучше сделать вступить в членство или заключить договор с снт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Переход права собственности