Возможно ли не вступать в членство СНТ и содержать домашних животных на собственном участке?

• г. Екатеринбург

Можно ли не вступать в членство СНТ, при том что я собственник участка? И можно будет при этом содержать домашних животных? И если можно то каких?

Ответы на вопрос (2):

Можете безусловно.

это ваше право вступать или нет..а вот для животных нужно спецуиальное назначение земель..а у вас огородничество и садоводство