Есть ли бронь у ФСИН?

• г. Оренбург

«Без согласия сотрудника». Внесенный в Госдуму законопроект позволит принудительно направлять работников ФСИН на новые территории. Это означает что сотрудников ФСИН будут отправлять на СВО?

Ответы на вопрос (3):

Виктор, здравствуйте! Могут оформить коммандировку, ну а законопроекты - это пока, не законы. Так как не подписаны Президентом, и не опубликованы еще …

С уважением

Виктор, не на СВО, а работать в ИУ ФСИН на новых территориях, но пока это только законопроект

Уважаемый Виктор, пока Президент не подписал законопроект - ничего не случится. Так что надо чуток подождать. Удачи.