Заказала бронь в Ялте. Хозяин квартиры бронь отменил. Как вернуть деньги за бронь?

• г. Краснодар

Заказала бронь в Ялте. Хозяин квартиры бронь отменил. Как вернуть деньги за бронь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, подавать в суд иск о возврате денежных средств.

Здравствуйте! Если перечисляли на карту без договора, то через суд как неосновательное обогащение.

Ольга, о какой причине собственник отменил бронь? Если есть точный адрес собственника, обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.