Все ли сотрудники фсин имеют бронь на случай мобилизации? Включая стажёров?

• г. Орёл

Все ли сотрудники фсин имеют бронь на случай мобилизации? Включая стажёров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван Сергеевич!

В перечень по бронированию граждан в период мобилизации попадут не все сотрудники предприятий. Список будет составлен руководителями. В него внесут лиц, имеющих соответствующее образование и компетенции, необходимые для выполнения оперативных задач в организации.