Пенсионеру с 29-летним стажем в военном городке - как получить компенсацию на покупку жилья?

• г. Псков

Я военный пенсионер стаж 29 лет уволен без жилья. Проживаю в закрытом городке Могу ли я получить денежную компенсацию на преобретения жилья

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет. Но момент увольнения не были нуждающимся в жилье, иначе бы не уволили без жилья.