Проживаем в закрытом городке без обеспечения служебным или временным жильем - возможно ли вернуть деньги за проживание в гостинице?

• г. Ставрополь

Перевели мужа в другую часть, проживаем в закрытом городке, с апреля месяца ни служебным, ни временным жильем не обеспечены. Живем в гостинице на территории городка, можно вернуть деньги за ее съем или бесполезно? И если можно куда, что писать?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если муж военнослужащий. то обязаны предоставить служебное жилье