Возможность получения денежной компенсации без увольнения из ВС РФ для офицера-майора со служебным жильем в закрытом городке

• г. Оленегорск

Я офицер - майор, выслуга 20 лет. Имею служебное жилье в закрытом городке. Могу ли я получить денежную компенсацию не увольняясь из рядов ВС РФ продолжая служить дальше.

Ответы на вопрос (2):

Для получения жилья Вам нужно написать рапорт и предоставить необходимые документы. При признании Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий и предоставлении соответствующих документов получить выплату на приобретение жилья Вы можете и не увольняясь из ВС РФ,

Здравствуйте! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).